Декор BINGO БЕЛЫЙ 061-1

39.60 грн.
старая цена: 44.00 грн.
Страна пр-тель:
Украина
Фабрика:
InterCerama
Дина:
150
Ширина:
400
Толщина:
8
Кол-во:
шт