Luna декор бежевый 021-1

204.30 грн.
старая цена: 227.00 грн.
Страна пр-тель:
Украина
Фабрика:
InterCerama
Дина:
230
Ширина:
600
Толщина:
8
Кол-во:
шт
LUNA