31183000 Metris Highriser 200 Змішувач д/раковини (1 сорт)

Уточните
Страна пр-тель:
Произведено в EU
Фабрика:
HANSGROHE
Дина:
173
Ширина:
46
Высота:
260
Кол-во:
шт
Metris