27127000 Raindance Select E 300 3jet Showerpipe Душова система д/душа

64260.00 грн.
старая цена: 75600.00 грн.
Страна пр-тель:
Произведено в EU
Фабрика:
HANSGROHE
Кол-во:
шт
Raindance Select E