27284000 Crometta E 240 1jet Showerpipe Душова система д/душа

11630.55 грн.
старая цена: 13683.00 грн.
Страна пр-тель:
Произведено в EU
Фабрика:
HANSGROHE
Кол-во:
шт
Crometta