LORENA Ванна 170x70 +PW01 S9006-001

3794.63 грн.
старая цена: 4216.25 грн.
Страна пр-тель:
Польша
Фабрика:
Cersanit
Дина:
1700
Ширина:
700
Высота:
445
Кол-во:
шт
Лорена