4156A401 AVENTO Раковина 2 отв.

15080.28 грн.
старая цена: 17741.50 грн.
Страна пр-тель:
Германия
Фабрика:
Villeroy&Boch
Дина:
1000
Ширина:
470
Высота:
165
Кол-во:
шт