U4000000267 Ножки к ваннам Squaro Edge 180*80см

1795.20 грн.
старая цена: 2112.00 грн.
Страна пр-тель:
Произведено в EU
Фабрика:
VILLEROY & BOCH
Кол-во:
шт
Ножки к ванне Squaro 180*80см
Oberon