10-11-100 Шторка на ванну 140*80см, односекционная, поворот на 180°, прозрачное стекло 5мм

3519.00 грн.
старая цена: 4140.00 грн.
Страна пр-тель:
Произведено в EU
Фабрика:
VOLLE
Кол-во:
шт