94051000 Hansgrohe Колпаки на стойку з/ч

299.20 грн.
старая цена: 352.00 грн.
Страна пр-тель:
Произведено в EU
Фабрика:
HANSGROHE
Кол-во:
шт
Колпаки на стойку
HANSGROHE