89426000 MODO шкафчик под умывальник 80*65*48см белый глянец (пол.)

7234.00 грн.
Страна пр-тель:
Польша
Фабрика:
KOLO Польша
Кол-во:
шт
MODO шкафчик под умывальник 80*65*48 см, цвет белый глянец, материал ДСП
Modo