27863000 Aktiva A - душевая штанга 6,65см HANSGROHE 27863000

6562.92 грн.
старая цена: 7721.08 грн.
Страна пр-тель:
Произведено в EU
Фабрика:
HANSGROHE
Кол-во:
шт