Известный немецкий разработчик и производитель строительной химии компания Lugato!" />
18 марта 2011

Известный немецкий разработчик и производитель строительной химии компания Lugato!

Известный немецкий разработчик и производитель строительной химии компания Lugato была основана в 1919 году. Почти 90 лет фирмой владела семья Бюхтеманн, а с 2005 года компания Lugato входит в одну из наиболее успешных международных компаний работающей в сегменте строительной химии группу Ardex, со штаб-квартирой в Виттене, Германии. Одновременно с интеграцией в группу Ardex последовало изменение руководства фирмы.

Сегодня ассортимент выпускаемой продукции включает в себя: клея для всех видов плиточных покрытий, затирочные растворы для швов, силиконовые герметики, грунтовки, гидроизоляции, добавки к растворам, самовыравнивающиеся смеси, герметики, растворы для ремонта и исправления дефектов, штукатурки и прочее. Вся продуктовая линейка, выпускаемая компанией Lugato, производится на предприятии в городе Барсбюттель, в Германии.

Компания Lugato производит продукцию исключительно высокого качества, соответствующую наивысшим требованиям Европейского Союза к качеству и экологичности.

Lugato является поставщиком строительной химии премиум-класса на мировом рынке и активно борется за право быть признанным лидером данного сегмента рынка. Ведь главная цель компании - это реализация своих качественных материалов в Германии и на растущих рынках Европы. Вся продукция компании Lugato представлена в магазине "Керамика Эрмитаж".